Сайт профессионального астролога Александры Игнатьевой

Александра Игнатьева

г.Владивосток
Александра Игнатьева
+7914-735-94-09 Yamakaze@mail.ru

Нужна ли вам страховка?

14.01.2015, от admin, категория: Интересно

В Америке уже давно стало нормой страховать свою жизнь, но в России это пока еще в новинку. Многие люди даже не понимают для чего она нужна. Кто-то смеется, » Ты что хочешь застраховаться и нажиться на смерти?». Но для многих людей это очень важно. Многие даже не знают, что жизнь их будет полна опасностей и страховка нужна скорее не вам, а вашей семье, которые будут ухаживать за вами, вкладывает все деньги и силы. Будет ли жизнь полной опасностей? Грозят ли вам аварии, можно ли вам путешествовать или заниматься опасным видам спорта? На эти вопросы может ответить ваш гороскоп.

Представьте ситуацию. Отец семейства, единственный кормилец, ломает ногу. Его отправляют на больничный. В наше время мало кто платит белые зарплаты. Обычно это от 5 до 15 тысяч, остальные деньги выплачиваются в конверте. То есть компенсация за больничный будет такой смехотворной, что не оправдает финансовый урон, причиненный семье в период вашей нетрудоспособности. А на страховку можно спокойно жить и вашей семье покупать необходимые лекарства, для вашей реабилитации, и даже перемещаться на такси.

Поэтому, стоит один раз удостовериться в необходимости оформить страховку своей жизни и быть спокойным, что ваше здоровье и благополучие вашей семьи в безопасности.

3 комментария

  1. Диана |

    Как же я вам благодарна, а то мои страхи меня буквально сожрали. Страховка штука не дешёвая, а вот понадобится ли она. Теперь я знаю, что могу быть спокойна и травмоопасным моментам я не подвержена. Теперь можно спать спокойно. Благодарю)))

    Ответить
  2. Василиса |

    Александра, огромное спасибо за ваш труд! Мне было очень важно разобраться с вопросом страхования всех членов моей семьи, кому нужно оформлять, а кому не стоит, а кому нужна страховка уже сейчас. Мы постараемся выполнять все ваши рекомендации по безопасности в неблагоприятные периоды, надеюсь все обойдется!!! Спасибо вам огромное!!!

    Ответить
  3. Василиса |

    Добрый день! Все как вы и сказали…Событие произошло и моя дочка получила лишь легкий ушибы и ссадины, ох уж моя экстрималка. Но, так как она была предупреждена, то не гоняла на велосипеде слишком быстро. В этот раз все обошлось, но коль она такая травмоопасная, хорошо что у нее теперь есть страховка. Спасибо, что вы в этот раз уберегли мою девочку!

    Ответить

Ваш комментарий

Рейтинг@Mail.ru