Сайт профессионального астролога Александры Игнатьевой

Александра Игнатьева

г.Владивосток
Александра Игнатьева
+7914-735-94-09 Yamakaze@mail.ru

Как вам быстрее заработать капитал?

23.10.2018, от admin, категория: Интересно

Думаю, все слышали про Роберта Кийосаки и его квадрант денежного потока, и каждого думаю привлекает идея оказаться в ряду счастливых инвесторов, но 95% людей так и не делают этот шаг из-за чувства страха перед неизвестностью. Я вас понимаю, чтобы решиться на этот путь нужно обладать знаниями, смелостью и направлением. Допустим, смелость у вас есть и вы готовы начать делать хоть что-то для улучшения своей жизни. Знаниями кишит интернет, и все бизнес-тренеры готовы поделиться за весьма немаленькие деньги тонкостями вложений. Но вот вы обучились, вложили – не работает, снова обучились и снова не работает. Вскоре деньги заканчиваются, мотивация пропадает, а все почему? Просто у каждого свое направление, и то что работает у Кийосаки может совершенно не работать в вашем случае. И как раз с этим то я и могу вам помочь. Сейчас существует огромное множество способов для инвестирования, но совершенно не обязательно тратить уйму времени и денег чтобы определиться самым эффективным, тем который будет работать исключительно в вашем случае. У одних людей хорошо работают инвестиции в недвижимость, а для других акции, третьи делают деньги на машинах, а в вашем случае может оказаться вообще не уместным такой вид заработка. Поэтому, крайне важно на начальном этапе понять свое направление и только потом обрастать знаниями и вкладывать деньги.

Есть и другой вариант, допустим вы рисковый человек и постоянно вкладываете деньги в разные проекты. Что вам дает уверенность в работоспособности выбранного проекта? Как долго он просуществует?

Если эти вопросы встают перед вами и мешают определиться с правильным выбором – пишите, ответы сэкономят вам время и деньги!!!  

3 комментария

  1. Андрей |

    Вот почему я не знал вас раньше, сэкономил бы столько денег. Я и не знал до вас, что астрология как по компасу может разложить всю мою жизнь. Я получил ответы на все заданные вопросы. Постараюсь перестроить свой жизненный уклад согласно заданному вами вектору. Буду и впредь обращаться по возникающим вопросам.

    Ответить
  2. Владислав |

    Благодарю вас, вы крутой специалист. Обязательно вложу деньги по вашему совету.

    Ответить
  3. Павел |

    Отличная идея доверить свое благосостояние рукам астролога. Не зря же у царей был свой придворный звездочёт)))

    Ответить

Ваш комментарий

Рейтинг@Mail.ru