Сайт профессионального астролога Александры Игнатьевой

Александра Игнатьева

г.Владивосток
Александра Игнатьева
+7914-735-94-09 Yamakaze@mail.ru

гороскоп совместимости

11.11.2014, от admin, категория: Описание гороскопов

Прежде чем описывать данный вид консультации, хочу особо подчеркнуть, что для получения максимально полной информации при анализе  гороскопа совместимости требуется знать не только дату рождения, но также место и время рождения партнеров. Только в этом случае можно говорить о том, что анализ гороскопа совместимости астрологом будет на 100% точным. Анализ же совместимости только по солнечным знакам зодиака вообще не представляет собой особой ценности при астрологическом анализе любовных отношений и может лишь говорить о совместимости (либо ее отсутствии) на уровне эго партнеров. Поэтому, прогноз совместимости партнеров лишь на основании анализа совместимости их солнечных знаков представляет собой не более чем профанацию астрологии, хотя даже эта информация может многое сказать партнерам друг о друге при ее разумном использовании (что уже немаловажно). Полное представление об энергетическом обмене в паре между партнерами, может дать только профессиональный астрологический анализ гороскопа совместимости по точным данным рождения (дата, время, место рождения).

Гороскоп совместимости — одна из самых распространенных услуг астролога. Что и не удивительно, т.к. вопросы личных, любовных и партнерских взаимоотношений являются одними из самых главных вопросов в жизни практически любого человека (особенно женщины). Необходимость обращения к астрологу для рассмотрения гороскопа совместимости партнеров возникает, чаще всего, в самом начале любовных взаимоотношений или в моменты возникновения кризиса в партнерских и любовных взаимоотношениях. Для точного понимания проблем во взаимоотношениях  в паре и их причин человеку обязательно необходим объективный взгляд со стороны опытного и грамотного специалиста, т.к. сам он в большинстве случаев видит ситуацию субъективно (т.к. любовь и сильные эмоции являются основной причиной субъективного взгляда любого человека на жизненную ситуацию) и неспособен принимать из-за этого правильные решения. Именно от астролога, который проанализирует гороскоп совместимости пары, человек и может получить самую объективную информацию относительно своих личных отношений и их перспектив. Ни один астролог не видит чем и когда закончатся конкретные любовные и партнерские отношения (т.к. астрологи — не ясновидящие). Но, астролог может предположить с высокой степенью вероятности, закончатся ли эти отношения браком или нет и  выдаст клиенту неоценимую информацию на основании анализа гороскопа совместимости относительно того, какие положительные и отрицательные моменты могут быть в конкретных партнерских отношениях и каким способом лучше всего нейтрализовать проблемы в данных отношениях. Именно в этом и есть основная ценность консультации астролога по анализу гороскопа совместимости партнеров.

7 комментариев

  1. Сергей Ухов |

    Александра, вы очень крутой специалист!!!!! Жаль, что не знал о вас раньше. С рождением детей моя жизнь сильно изменилась, теперь я понимаю как нужно выстраивать с женой отношения чтобы сохранить брак. Огромная вам благодарность!!!!

    Ответить
  2. Алевтина |

    Вот люблю я Вас и всё тут! И придется жить дальше с этим ))) И не смотря ни на что: на какие-то сбои, которые случаются крайне редко (со мной вообще такого не было никогда. Может, я с другой планеты?)))

    Ответить
  3. Лариса |

    Как же вы своими прогнозами по совместимости экономите время. Без вас думаю я бы пролила море ненужных слез и осталась с огромным комплексом неполноценности. Посоветовала вас всем своим подружкам, а то они тоже не пристроенные))))

    Ответить
  4. Мария |

    Почему я раньше не подумала о том, что можно своих потенциальных партнеров проверять на стадии знакомства?! Как же я рада что мы познакомились и теперь благодаря тебе я смогу найти свою половинку. Надоело разочаровываться в парнях. Как только познакомлюсь с очередных ухажером сразу пришлю тебе его дату рождения, чтобы знать с кем дело имею.

    Ответить
  5. Нина |

    Первый раз я почувствовала,что астролог видит тебя на сквозь. Саша не зная обо меня и моем муже ничего попала в точку наших проблем, и подсказала как из них вырулить.Спасибо, я поражёна!

    Ответить
  6. Лариса |

    Спасибо, Александра, вам огромное! Теперь мне все понятно, не стоит вопреки всех сохранять то, чему не суждено быть. Я только сейчас осознала, что держалась за парня из-за собственных страхов. Пусть мы будем наконец-то счастливы, но в других отношениях. Хочу порекомендовать всем людям, девушкам и парням, проверять совместимость перед тем как планировать что-то серьезное, а то потом мучительно больно рвать отношения которые длились годами.

    Ответить
  7. Виктория |

    Два года назад делала у вас совместимость, все как и сказали, так и случилось. Человек меня разрушал, а я этого даже не замечала. Столько времени на него потратила, надо было сразу к вам прислушаться и оборвать отношения. А так он пока всю кровь не выпил не успокоился, и в итоге сам ушел. Правильно вы тогда сказали, не было у нас будущего, одни лишь разрушающие отношения. Ждите меня на проверку следующего претендента, теперь только так, сначала проверю потом уже романтика))))

    Ответить

Ваш комментарий

Рейтинг@Mail.ru