Сайт профессионального астролога Александры Игнатьевой

Александра Игнатьева

г.Владивосток
Александра Игнатьева
+7914-735-94-09 Yamakaze@mail.ru

Профориентация

11.11.2014, от admin, категория: Описание гороскопов

Гороскоп по определению профориентации является развернутой версией одной из тем индивидуального гороскопа, касающейся непосредственно вашей профессии и социальных возвышений. Астролог выделяет в вашем гороскопе способности и предпочтений в профессиональной сфере с целью облегчения выбора профессии, которая максимально бы соответствовала вашему характеру  и врожденным особенностям вашей психики. Астролог не скажет вам в какой компании вы будете работать или в какой должности и тем более сколько денег при этом будете получать, однако обратит внимание на ту сферу деятельности, которая поможет и денег заработать, и подняться по карьерной лестнице, и принесет моральное удовлетворение.

  Этот вид консультации будет полезен как молодым людям, которые еще не определились в выборе своей профессии, так и для зрелых и опытных людей, которые хотят сменить свою профессию. Для проведения работы мне необходимо знать дату, время и место Вашего рождения, а также нынешнее место проживания. Также я должна знать, какие из профессий Вас привлекают и какое образование Вы получили.

2 комментария

  1. Светлана |

    Стояла на распутье, не знала стоит ли менять работу и поискать себя в чем то другом. Оказывается, я вообще не в той степи себя искала.Постараюсь прислушаться к вашим советам. Надеюсь мои дела наладятся. Благодарю вас за советы и полезную информацию.

    Ответить
  2. Карина |

    Спасибо тебе огромное, ты прям открыла мне глаза!!! Так сложно жить не понимая куда нужно двигаться. Все советую не тратить зря времени и узнавать свое дело жизни как можно раньше.

    Ответить

Ваш комментарий

Рейтинг@Mail.ru