Сайт профессионального астролога Александры Игнатьевой

Александра Игнатьева

г.Владивосток
Александра Игнатьева
+7914-735-94-09 Yamakaze@mail.ru

Ставить или не ставить прививку?

18.06.2019, от admin, категория: Интересно

Давайте без предисловий сразу к телу!  Если тело не подвержено той или иной напасти, то и не стоит его насильно инфицировать. Это мое мнение. 🙌Все процессы в организме можно предугадать астрологически. Вас не смущает что в последние года рождается много аллергиков? Экология плохая? Неа…Нептун по Рыбам проходит, а это не много и не мало с 2011 по 2024 год. И если этот Нептун в карте входит в формулу болезни, то прививка может спровоцировать 🙈💥 ну вы понимаете. Не, я никого не запугиваю, просто показываю иную перспективу.

Давайте возьмем нашумевшую корь, меня, как молодую маму ей вечно стращают. Страдает преимущественно лицо, сопровождается лихорадкой. Значит этой болезнью могут заболеть обладатели Марса в Козероге, Венеры в Скорпионе, Венеры в Овне. Остальные просто не предрасположены к этой болезни.

Туберкулез…каждый приход в поликлинику с ребенком сопровождается страшилками про туберкулез😒.  Кстати, им блеют и привитые люди, неужто прививка не спасает🤔. Туберкулез поражает лёгкие, следовательно смотрим на планеты в знаке Близнецы (Луна, Солнце, Нептун, Асцендент), а так же повреждение 27 и 28 градусов Рыб, Стрельца, Весов, Дев и Овна. Было замечено, что напряженная конфигурация между Солнцем и Сатурном из знака Стрельца или Близнецы дает сильные осложнения в этой болезни, так как телу сложно сопротивляться.

Как вы понимаете, риск заболеть очень маленький, но о своих возможных патологиях лучше знать заранее и не давайте себя вводить в заблуждение!

Если же вы все таки решились привить свое маленькое чадо, пожалуйста делайте это в периоды, когда биоритмы физического тела ребенка находятся на подъеме, тогда сопротивляемость организма будет на высоте, и с ребенком ничего не случится.

Ваш комментарий

Рейтинг@Mail.ru