Сайт профессионального астролога Александры Игнатьевой

Александра Игнатьева

г.Владивосток
Александра Игнатьева
+7914-735-94-09 Yamakaze@mail.ru

Почему так важно доверить интерпретацию гороскопа профессионалу?

10.11.2014, от admin, категория: Интересно

Однажды меня спросили: » Зачем вообще нужен астролог? В интернете и так можно найти бесплатную интерпретацию.»  О, если бы было все так просто. До своего увлечения астрологией я побывала на приеме у трех астрологов, и каждый дал противоречащую информацию. Что-то сходилось, что-то повергло в шок, а некоторые моменты заставили задуматься и появился в итоге вопрос: «Откуда они вообще это взяли?» Один гороскоп и три разных мнения. Не понятно. Начала «копать».  Оказалось, что астрология, как слоеный пирог. Можно снять первый слой, обычно это и есть готовые интерпретации ваших планет в знаках и их аспектов, удивиться, что все так просто и идти зарабатывать халявные деньги. Что может быть проще, накидал все в кучу, а клиент пусть сам читает и разбирается. Но это равноценно тому, как если бы больной пришел к врачу и сказал, что у него болит живот, а врач выдал бы вам заключение в котором были бы перечислены все болезни с подобным симптомом. Вряд ли вы обратитесь к такому врачу повторно. Подобных астрологов считают шарлатанами, и их к большому сожалению очень много, и они подрывают авторитет астрологии в глазах населения.

Расслаивая астрологию слой за слоем, понимаешь, что это сложная, многогранная наука, хотя наука не совсем подходящее слово, так как ничего в ней не работает на 100%. Астрология на данный момент – это огромная куча теории с исключениями, а человек – развивающаяся система, то как можно доверить анализ вашей судьбы простому генератору? Профессиональный астролог способен сделать анализ и синтез всех показателей, учтет каждый нюанс, каждую звездочку, найдет во всем этом потоке информации Вас и выдаст простой ответ (это не мало важно – доносить информацию простым, доступным языком). Поэтому не поддавайтесь скептическому мнению толпы и не видитесь на интернет спам, обещающий поведать вам о вашей судьбе за гроши.

3 комментария

  1. Ангелина |

    Я действительно получила конкретные ответы на конкретные вопросы. И для меня полученная информация действительно важная . Благодарна Вам за это. Буду обязательно чаще к вам обращаться за советами. Благодарна за оперативную обратную связь. Среди своих всем про вас рассказала, ждите новых клиентов.

    Ответить
  2. Jazz |

    Отличный пост. Я постоянно проверял этот блог, и я вдохновлен! Очень полезная информация, особенно заключительная часть 🙂 Я очень забочусь о такой информации. Раньше я искал эту конкретную информацию в течение очень долгого времени. Спасибо и удачи.

    Ответить

Ваш комментарий

Рейтинг@Mail.ru