Сайт профессионального астролога Александры Игнатьевой

Александра Игнатьева

г.Владивосток
Александра Игнатьева
+7914-735-94-09 Yamakaze@mail.ru

В чём суть взаимоотношений?

12.07.2019, от admin, категория: Интересно

Согласитесь, все хотят гармоничных отношений, но по факту получается, что практически каждый сталкивается с разочарованием.
Современное общество и культура заставляют нас думать, что в любви не бывает проблем, а если что-то пошло не так, то с этим надо скорее завязывать. Так и прыгают люди из отношений в отношения, не задумываясь для чего они им вообще нужны.

Давайте остановимся и разберемся перед тем как искать нового партнера. Мы живем в дуальном мире, поэтому естественно что у нас есть потребность в противоположной стороне. Помните китайскую философию, Инь и Ян образуют единое целое, следовательно, нужно искать человека который будет дополнять недостающие в нас качества. К примеру, вы очень талантливы, но вам сложно его проявить в мир и тут вам встречается человек, который оценивает вас по достоинству и продвигает в социум. На современной эстраде таких пар предостаточно, например Плющенко и Рудковская.

Через отношения мы лучше узнаем себя и постигаем этот мир.

Если мы не уважаем и не ценим себя, то нам по жизни будут встречаться люди, которые демонстрируют аналогичное отношение по отношению к нам. Они лишний раз своим поведением будут доказывать, что мы ничего из себя не представляем, и не достойны уважения других. Не удивительно, что чем чаще мы будем встречать таких людей, тем больше будем убеждаться в собственном несовершенстве. Вновь и вновь мы будем грызть себя за свои вымышленные пороки и страдать оттого, что родились «не такими как нужно». От сюда получаем следующий вывод: отношения не должны активизировать в вас ваши худшие качества.

«Ну, а как же секс?». Заметьте, я специально не поставила его на первое место, хотя именно на этом строятся практически все отношения. Много тут писать не буду, скажу лишь, что сексуальная совместимость нужна, но не обязательно она должна быть как в бразильских сериалах. Секс — это всего лишь перекачка энергии, а не основа основ.

Итак, в чём же суть? Взаимоотношения служат дополнением к вам, улучшают личные качества, помогут выйти на новый уровень развития, главное подобрать правильного человека и следить за собственным наполнением.

Ваш комментарий

Рейтинг@Mail.ru