Сайт профессионального астролога Александры Игнатьевой

Александра Игнатьева

г.Владивосток
Александра Игнатьева
+7914-735-94-09 Yamakaze@mail.ru

Выбор времени для покупки недвижимости

23.01.2019, от admin, категория: Интересно

Каждый из нас один раз, это точно, имеет дело с покупкой недвижимости. И я сильно сомневаюсь, что кто-то из вас бегал или побежит к астрологу за выяснением благоприятного времени. Обычно от клиентов я слышу вопрос: «Да когда же я куплю свое жилье?», имея ввиду год или месяц. Но время тоже важно!

Знаете ли вы, что по дате свидетельства о купле-продажи квартиры можно сказать: кому в квартире будет хорошо, будет ли там сделан ремонт, чистая была сделка или в документах есть подводные камни, сможете ли вы ее сдавать, будут ли к вам часто наведываться родственники (очень актуальный для москвичей вопрос), возникнут ли сложности с коммуникационными системами, грозит ли вам потоп или ограбление.

Мы купили свою квартиру 5 лет назад, и видя по гороскопу квартиры, что в ней есть неполадки с проводкой и в будущем может быть из-за этого пожар, быстренько ее поменяли. Хотя, нет поменяли частично, поэтому, когда подошло время этому событию произойти, ничего не пострадало. Хотя было страшновато, по участку со старой проводкой был сильный перепад напряжения, техника с ума сходила, в счетчике щелкало и искры летели, свет в одной комнате моргал как фильмах ужасов. Ребенок потом долго ходил под впечатлением.

Конечно же мы не можем полностью повлиять на дату выдачи документов, но кое-что сделать все же можем.

Договор купли-продажи не стоит подписывать, чтобы в будущем с заключенной сделкой не возникли сложности:

  • на Луне без курса (слабоватый показатель, но влияет на настроение сначала «Хочу», а потом «Да зачем же я это сделала»)
  • в период ретроградного Меркурия (могут возникнуть сложности с оформлением или в будущем документы придется переоформлять)
  • в период затмений (в таких квартирах потом сложно жить и сложно продать)
  • на ретроградном Сатурне (может пострадать недвижимость)
  • исключаем 1, 9, 15, 29 лунные дни (в эти дни вообще ничего судьбоносного делать)

Приобретать недвижимость стоит:

  • на растущей Луне.
  • Луне в Раке, Тельце (как раз к моменту выдачи свидетельства Луна добежит до Девы и Весов, что тоже очень хорошо)
  • Продавать жилье лучше на убывающей Луне (тут нет противоречия с вышесказанным, всегда кто-то находится в более выгодных условиях чем другой участник сделки)

Совет напоследок: если квартира проблемная — это не приговор, переоформите документы в правильное время и проблемы уйдут!

4 комментария

  1. Пётр |

    Как бы люди ни воспринимали астрологию, звезды на нас влияют. Хотим мы этого или нет)) Спасибо за удачные даты покупки недвижки, надеемся мы с семьей будем в новой квартире счастливы и избежим неприятных недоразумений.

    Ответить
  2. MasterSad |

    Давно задумывалась о том, чтобы заказать личный гороскоп + прогноз по покупке жилья у Александры и не пожалела, что наконец это сделала. Так как информации много, то нужно время для ее переваривания. Но это однозначно того стоит! Спасибо, Александра, за вашу оригинальную подачу и корректность! Приятно иметь дело с профессионалом своего дела. Всем сомневающимся — не сомневайтесь, заказывайте гороскопы! Узнаете себя еще лучше и получите достаточно пищи для анализа своей личности. Искренне желаю вам успеха и процветания! ♥ Это был интересный опыт!

    Ответить
  3. Риточка |

    Спасибо большое за индивидуальную встречу! Ваш прогноз был нужен для того, чтобы спланировать свои действия по покупке квартиры в ближайший год. Обязательно обращусь к вам ещё, у меня масса вопросов к звездам)))

    Ответить
  4. instafollower |

    Покупка недвижимости является серьезным вложением финансовых средств и здесь всегда стоит иметь астрологию на своей стороне. Одним из лучших периодов для покупки квартиры, дачи или дома является проход транзитного Юпитера по четвертому дому натальной карты. В большинстве случаев нет возможности ждать несколько лет, а ситуация складывается так, что необходимо быстро купить или продать жилье, тогда следует воспользоваться следующими рекомендациями.

    Ответить

Ваш комментарий

Рейтинг@Mail.ru