Сайт профессионального астролога Александры Игнатьевой

Александра Игнатьева

г.Владивосток
Александра Игнатьева
+7914-735-94-09 Yamakaze@mail.ru

Про сетевой бизнес

20.07.2019, от admin, категория: Интересно

В последнее время меня буквально завалили всякими приглашениями в разные сетевые компании. Это конечно круто, что люди хотят развиваться и зарабатывать больше. Но все ли зависит от желания и разрешения себе зарабатывать больше, как говорят на первой встрече? Я, как астролог, понимаю, что от стадного желания, уж простите меня пожалуйста, но ловят именно на этом, желании быть лучше серой массы, и достичь успешного успеха, ловят всех кто был или сейчас находится в сетевом бизнесе. Но подходит ли этот вид заработка именно вам? Как вам говорят: «Нет слова не могу…». Жалко, как многие весьма талантливые люди заставляют делать себя то, что им несвойственно, ради того чтобы быть тем кем они не являются.

Каждый из нас представляет из себя уникальный набор качеств. Каждому отведено собственное место в этой жизни и определенный финансовый резерв, положенный нам в этом воплощении. Представьте себе, что вы отправились за сокровищами, но выбрали неверную карту. Так же и тут, мало кому подходит сетевой бизнес, потому что не всем подходит этот путь к сокровищам.

Какими качествами должен обладать сетевик? Для начала, в его карте должна четко прослеживаться работа на себя, сетевой бизнес предполагает работу с самоорганизацией. Человек должен быть общительным (ярко выраженная стихия Воздуха и Огня, сильный Меркурий, акцентированный 3,7, 10 и 11 дома), энергичным (Солнце, Марс, Плутон), иметь показания заработка через сеть, ну и ряд соответствующих качеств (убеждения, внушения, продавливания). Ну и соответственно, планета характеризующая продукт не должна быть поражена.

Надеюсь у вас присутствуют все эти качества и вы успешны в своем деле, но если нет, то не стоит ждать эмоционального выгорания и вредить своему здоровью.

Ну, а что на счет меня…. Я уважаю любой честный вид заработка, который помогает человеку развиваться, раскрыть все свои способности и нести пользу обществу. Да, вот такая я идеалистка. В моей жизни сетевой бизнес всегда шёл где-то рядом, так как я постоянно консультирую людей в нем задействованных. Спрашивают как правило одно и то же: «В какой день нужно провести встречу, чтобы человек сразу согласился купить?» или «Когда запустить рекламу?» И мы с ними составляем план мероприятий на месяц или полгода. Надеюсь, что мои клиенты из сетевого бизнеса поделятся своими наблюдениями в комментариях, чтобы остальные видели опыт эффективного сотрудничества с астрологами в этом виде бизнеса.

Один Комментарий

Ваш комментарий

Рейтинг@Mail.ru