Сайт профессионального астролога Александры Игнатьевой

Александра Игнатьева

г.Владивосток
Александра Игнатьева
+7914-735-94-09 Yamakaze@mail.ru

Лучшее место на земле

19.06.2019, от admin, категория: Интересно

Эта услуга будет интересна тем, кого не устраивает нынешнее место проживание, и хочет на 100% быть уверенным, что переезд гарантирует счастье, успех в бизнесе, здоровье и счастливые семейные отношения. Так же эта услуга набирает популярность у путешественников, которые не хотят попасть в сложные или даже опасные ситуации за границей.

Особенно важна эта информация молодым людям, которые надеяться связать свою жизнь с иностранцем или иностранкой. Я укажу в какой точке мира вас ожидает ваш любимый человек. Естественно, при наличии соответствующих показателей в вашем гороскопе, указывающих что это возможно!!!

Один раз заинтересовавшись этим вопросом всерьез , я проработала различные базы    данных, используя не только знания современной и древней астрологии , но и возможности современных компьютерных астрологических программ , создала индивидуальные конфигурации , с помощью которых я
быстро и безошибочно нахожу интересующие Вас места на Земле ,характеризуя смысл и  качество Вашего пребывания в том или другом месте .   

«А чем же эта услуга отличается от обычного гороскопа переезда?» — спросите Вы. Тем, что гороскоп переезда уже предполагает выбранное Вами место или два, и моя задача их проверить. Данная услуга рассматривает всю карту Мира и сопоставляет ее с вашим гороскопом.

Если у Вас есть вопросы по теме  поиска лучшего места на Земле ,-обращайтесь , я обязательно Вам отвечу , и у Вас на руках будет карта мира с указанием самых лучших и самых худших мест на Земле индивидуально для Вас . Если эмигрирует семья- такую карту целесообразно иметь всем членам семьи.

Ваш комментарий

Рейтинг@Mail.ru